Униформа и спецодежда
Униформа и спецодежда
Униформа и спецодежда
Униформа и спецодежда

Номер объявления 556968

Описание

Производственная компания Profforma предлагает униформу и спецодежду исключительно из качественных профессиональных тканей Украины, Республики Беларусь, Голландии, Турции. Мы занимаемся пошивом ресторанного текстиля: салфетки, скатерти, напероны, чехлы на стулья и проч. Специалисты Profforma готовы выполнить заказ различного объема (пошив от 6, 10 , 20 и более единиц), соответствуя желанию заказчика. Дополнительная услуга – нанесение на готовую продукцию логотипа и фирменной символики (компьютерная вышивка, шелкотрафартетная печать). Profforma более 5 лет на рынке, за это время в нашей базе постоянных клиентов большая часть ресторанно-отельного бизнеса Одессы. Также Profforma активно работает по всей территории Украины, консультируя и выполняя заказ удаленно.

Мы гордимся сотрудничеству с лучшими отелями, ресторанами и торгово-производственными компаниями Украины: ресторан «Mozart», клиника «Into-Sana», ресторан «Свеча», отель «Gagarinn Plaza», ресторан «Дача», ресторан «Tavernetta», ресторан «Стейкхаус. Мясо и вино», ресторан «Cellini», медицинский SPA отель «Grand Marine», отель «Bristol», отель «De Paris», отель «Nemo», сеть ресторанов «Cartel», отель «Palace Del Mar», производство бронированных дверей «Саган», производство металлопластиковых окон и дверей «Новикон», ночной клуб «Itaka», ночной клуб Palladium, медицинская лаборатория «Смартлаб», сеть супермаркетов «Два шага», фирма по производству электронагревателей и конвекторов «УкрАтлантик» и др.

Сайт: https://profforma.com.ua

Дополнительная информация
Цена договорная По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Доска объявлений Агросервер Украина: Добавить объявление бесплатно в Украине в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Доска объявлений Агросервер Украина: Добавить объявление бесплатно в Украине