Кормовая добавка для с/х животных: Ароматизатор-"Вишня"

Номер объявления 431788

Описание

Ароматизатор «Вишня»-фруктовый аромат

Кормовая добавка с комплексом для улучшения органолептические свойств кормов. Способствует повышению привесов животных в соотношении к количеству потребляемых кормов, повышает скорость роста и развития. Применяют для улучшения вкусовых качеств кормов и повышения продуктивности сельскохозяйственных животных .

«Вишня»-фруктовый аромат – стабилизированная добавка для улучшения запаха и вкуса кормов для сельскохозяйственных животных..

Представляет собой сыпучий негигроскопичный порошок белого цвета со специфическим запахом.

Ароматизатор ВИШНЯ не содержит генно-инженерно-модифицированных продуктов и организмов. Состоит из компонентов, разрешенных для применения в Украине.

Порядок применения

«Вишня»-фруктовый аромат имеет устойчивый вкус и запах вишни, что придает кормам для сельскохозяйственных животных стойкий привлекательный аромат и вкус. Позволяет включать в рацион не дорогие сырьевые компоненты, которые имеют непривлекательный запах и вкус. Смягчает стрессы при отъеме молодняка и переводе его на кормление сухими кормами. Благодаря этому увеличивается потребление кормов, улучшается интенсивность роста и повышается продуктивность животных.

Ароматизатор вводят в кормовое сырье или комбикорма на комбикормовых заводах или в кормоцехах хозяйств, используя устройства для равномерного распределения добавки в готовом продукте. «Вишня»-фруктовый аромат не теряет активности после грануляции корма. Обладает хорошей сыпучестью, равномерно распределяется в массе готового продукта.

Норма ввода составляет 200-400 г/т корма в зависимости от типа корма, требуемой интенсивности запаха. После введения в сырье или комбикорм препарат стабилен в течение не менее 12 месяцев.

https://www.agroaromat.com/

Дополнительная информация
Цена договорная По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Доска объявлений Агросервер Украина: Добавить объявление бесплатно в Украине в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Доска объявлений Агросервер Украина: Добавить объявление бесплатно в Украине