Система замера поля AGRICOURSE MF CONTROL PRO

Номер объявления 333981

Описание

Измерения полей можно производить пешком или на машине, в любую погоду и любое время года. Нужно лишь взять прибор AGRICOURSE MF Control с собой, задать команду "Начать измерение", обойти или объехать участок поля, который нужно измерить и все измерения и расчеты будут выполнены автоматически. Прибор работает на бесплатном сигнале. Во время измерений, на экране формируется фигура измеряемого участка, отображаться его площадь, периметр и длина пройденного пути. Если во время измерения, на пути попадутся препятствия, Вы легко можете остановить запись с помощью кнопки "Пауза", после прохождения препятствия продолжаете запись контура поля. Если Ваше поле разделено на несколько участков, и это нужно учесть при расчетах, то Вы можете выделить их разными цветами и измерить каждый в отдельности. Также, Вы сможете увидеть общую площадь. Система AGRICOURSE MF Control умеет разделять измеренные участки на более мелкие части. Это реализуется с помощью функции "Деление". Для этого достаточно коснуться в нужном месте на экране, и участок будет разделен по нужным для Вас параметрам - Вы сами определяете, как делить поле.

Система AGRICOURSE MF Control PRO позволяет отметить важные участки поля особой меткой. Вы можете отметить местность, к которой сможете вернуться в любой момент. В конце работы, Вы можете задать имя измеренному участку и сохранить его в память устройства. Данные с устройства легко переносятся на компьютер. Благодаря возможности экспорта данных в самые распространенные форматы. Вы сможете воспользоваться ими в разных совместимых программах для планирования сельскохозяйственных работ и учета земель. В комплекте поставляется программа Agricourse PC для просмотра и печати измеренных полей. Предельно простой интерфейс позволяет успешно работать с системой даже сотрудникам без минимальных знаний компьютерной техники.

Максимальное отклонение точки — 1м. Для примера, рассчитаем ошибку на поле в 200га. - Периметр поля (200га) составляет 8км. Отклонение — 1м. 8000м * 1м = 8000кв. м = 80 соток (0,8га). Т. е. при отклонении (в одну из сторон) ошибка составляет 0,8%. На практике ошибка намного меньше, т. к. если идет смещение координат в сторону на 0,5м, то одну сторону поля прибор обрежет на 0,5м, а с противоположной стороны столько же добавит. Чаще всего, ошибка не превышает 0,1 — 0,2%

Автомобильная навигация В любое время прибор можно легко и быстро установить в автомобиль и использовать его как обычный автомобильный навигатор. На GPS навигатор можно установить различные карты автомобильных дорог.

Так или иначе, имея универсальный прибор AGRICOURSE MF Control, он не будет лежать у Вас без дела, когда Вы не в поле. Гарантия - 12 месяцев. Гарантия на прибор обеспечивается производителем.

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Доска объявлений Агросервер Запорожье и Запорожская область: Добавить объявление бесплатно в Запорожье в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Доска объявлений Агросервер Запорожье и Запорожская область: Добавить объявление бесплатно в Запорожье