СУЛЬФАТ АММОНИЯ (ГРАНУЛИРОВАННЫЙ)
СУЛЬФАТ АММОНИЯ (ГРАНУЛИРОВАННЫЙ)
СУЛЬФАТ АММОНИЯ (ГРАНУЛИРОВАННЫЙ)
СУЛЬФАТ АММОНИЯ (ГРАНУЛИРОВАННЫЙ)

Номер объявления 663739

Описание

Цена с НДС указана за тонну

Возможна доставка в другие регионы

Спрашивайте у менеджеров

Будем рады сотрудничеству

Азотносерное удобрение, содержит 21% азот в аммонийной форме, серы 24%, не слеживается. Сульфат аммония одно из широко применяемых в сельском хозяйстве минеральных удобрений. Используется под все сельскохозяйственных культур (от картофеля до цитрусовых) на черноземах и сероземах.

Одним из популярных минеральных удобрений в масштабах сельскохозяйственной отрасли можно назвать сульфат аммония. Он представляет собой азотно-серное удобрение, которое является, пожалуй, наиболее традиционным источником пополнения серы в почве. Недостаток этого вещества негативно сказывается не только на урожайности зерновых культур, но и на качестве зерна.

Сера является важнейшим компонентом белковых обменов в клетках растений, поэтому сульфат аммония применяют как в домашних хозяйствах, так и на крупных сельскохозяйственных угодьях. При недостатке серы сельско-хозяйственные культуры отличаются удлиненными стеблями и мелкими листьями, они останавливаются в росте. Нарушается азотный обмен, растения становятся бледными, а их плоды некачественными. Чтобы не допустить такого развития ситуации, необходимо вносить в почву удобрения, такие как сульфат аммония. Он не уступает другим азотным удобрениям по качеству и эффективности, а по цене значительно ниже многих из них.

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Доска объявлений Агросервер Южноукраинск и Николаевская область: Добавить объявление бесплатно в Южноукраинске в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Доска объявлений Агросервер Южноукраинск и Николаевская область: Добавить объявление бесплатно в Южноукраинске