УМЯГЧИТЕЛЬ ВОДЫ С ФУНКЦИЕЙ PH-КОРРЕКТОРА AUDITOR®

Номер объявления 505291

Описание

AUDITOR® - умягчитель воды (dH-корректор) с функцией pH-корректора, который применяется в подготовке баковой смеси с водой, которая имеет повышенный уровень жесткости, и для коррекции уровня pH рабочего раствора.

В состав препарата входят природные биогенные гидроксикарбоновые кислоты, анионные ПАВ с высокой поверхностной активностью.

Основные функции:

  • изолирует ионы жесткости и их негативное влияние на компоненты баковой смеси;

  • исключает образование осадочных частиц, а также выпадение осадка в баке опрыскивателя при использовании воды с повышенной жесткостью;

  • повышает технологичность вегетационных обработок и решает проблемы забивания форсунок, возникающих в активные фазы проведения работ;

  • обеспечивает стабильность препаратов, особенно чувствительных к высоким значениям рН раствора, препятствует разложению и снижению их эффективности;

  • позволяет в полной мере раскрыть потенциал всех компонентов баковой смеси;

  • образует биологически активные хелатные природные комплексы с катионами солей жесткости (кальций, магний, железо), переводя их в форму, которая легко усваивается растениями;

  • регулирует рН баковой смеси к нейтральным значениям, обеспечивая стабильность ряда СЗР, которые гидролизуются при высоких значениях рН, теряя эффективность использования. Как правило, если рН 7,5 и более, ряд пестицидов подвергается полураспаду за короткий промежуток времени (0,5-3 часа), поэтому значение рН баковой смеси является важным фактором для обеспечения эффективности всех компонентов баковой смеси.

Препарат может использоваться совместно с протравителями, инокулянтами, пестицидами, регуляторами роста, микроудобрениями и биопрепаратами.

Рабочий раствор формируется в день обработки согласно нормам, указанным на этикетке. Норма расхода препарата составляет 25-350 мл на 100 литров воды в зависимости от жесткости воды. Для смягчения воды средней жесткости достаточно 60 мл на 100 литров воды.

Дополнительная информация
Цена договорная По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Доска объявлений Агросервер Полтава и Полтавская область: Добавить объявление бесплатно в Полтаве в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Доска объявлений Агросервер Полтава и Полтавская область: Добавить объявление бесплатно в Полтаве