КОНДИТЕРСКИЙ ПОДСОЛНЕЧНИК «CRANCHER» (Э) КАНАДА

Номер объявления 425623

Описание

НОВИНКА! КОНДИТЕРСКИЙ ПОДСОЛНЕЧНИК «CRANCHER» (Э) КАНАДА

(лат. helianthus annus х atriplex) 1800,00грн/п.о.

Сорткондитерского подсолнечникаCRANCHER (Элита) засевалсявУкраине в 2018 г.

и показал отличныерезультаты урожайности – 34-41 ц/га. CRANCHER чрезвычайно засухоустойчив! Энергия прорастания— 98%,Типовость– 99, 99%,Всхожесть— 98%,Влажность— 8%,Чистота— 99, 99%. Урожайность: 41 цент. с 1 га. Норма высева: на 1 гектар —3 кг, засеваетсяна глубину 5 см, квадратно-гнездовым или пунктирным способом. Вегетационный период: от посева до уборки 88дней (ранний).

Масса тысячи 115 г.

Густота растений при посеве 43 тыс./га. Посевная единица на 2 га – 90 тыс. шт. семян.

Урожай зависит от густоты насаждений, для южных районов оптимальна густота насаждений 17 – 18 тыс., для северных степных районах 19 – 20 тыс, для лесостепи 21 – 22 тыс. на 1 гектар. При квадратно-гнездовом высеве по схеме 70 x 70 см, в лесостепи в каждом гнезде по 3 растения. Рекомендуется зяблевая вспашка. Предпосевная обработка почвыдолжна обеспечить мелкокомковатую, хорошо осевшую землю. Обрабатывается только хорошо подсохшая земля. Поверхностное внесение удобрений защищает землюот заиления.

-=ВНЕСЕНИЕ УДОБРЕНИЙ и ХИМИИ=-

Удобрения: рекомендуемые дозы 85 – 90 кг на 1 гектар, суперфосфат вовремя посева 125 – 130кг. на 1 гектра,нитроаммофоски перед посевом или по всходам.
Гербициды: использовать по надобности в зависимости от спектра бурьянов — Харнес к.е. 1,5 – 3 литра. на 1 гектарперед посевом, сразу после посева до всходов, Фронтьер оптима ( 0,8 -1,4 лг), Селект 1,4 -1,8 литра на 1 гектар не зависимо от фазы растений, Центурион 0,6 л – 0,8 литра не зависимо от фазы растений, Пленж 80 — грамм на 1 гектарв любых фазах подсолнуха, Пантера ( 1лга – 2л/га). Инстектициды: не используются.

Описание.

Украина — это страна №1 в мире по выращиванию и переработке семян подсолнечника, и поэтому развитие рынка кондитерского подсолнечника – одна из главных целей, в том числе ориентация на экспорт. Кроме этого исследовательская организация "Сonference board of Canada" планирует на деньги правительства Канады реализовать проект, направленный на поиск украинских компаний, которые могли бы поставлять свою продукцию на рынок Канады. КОНДИТЕРСКИЙ ПОДСОЛНЕЧНИК сорт CRANCHER стал инновационным товаром для рынка Украины от компании «Agrium» (ТОП-11 агрокомпаний Мира), которая ныне расположена в Канаде и является крупнейшим дистрибутором сельхозпродукции и услуг в Северной, Южной Америке и Австралии.

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Доска объявлений Агросервер Харьков и Харьковская область: Добавить объявление бесплатно в Харькове в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Доска объявлений Агросервер Харьков и Харьковская область: Добавить объявление бесплатно в Харькове