Продается таблетированная соль для очистки воды

Номер объявления 560096

Описание

Очищенная вода бывает нужна не только для питья. Современные приборы, использующие автоматический подвод воды, оснащены системами для смягчения воды. Использование воды, очищенной от солей тяжелых металлов, позволяет намного увеличить срок службы аппаратуры. В качестве дополнительного элемента, улучшающего и продлевающего срок эксплуатации системы очистки воды, предлагаем купить поваренную соль в таблетках. Это мелкодисперсная соль класса «Экстра», спрессованная до состояния камня. Из-за таблетированной формы она медленнее растворяется. Соль таблетированная имеет большую поверхность контакта с водой, ибо она не слеживается, а сохраняет форму таблетки.

Соль в таблетках купить рекомендуется для добавления в очистительные резервуары посудомоечных и стиральных машин, в систему автоматического отопления и подачи горячей воды и в бытовые фильтры для питьевой воды. Если не использовать соль, то время службы фильтра сократится в десятки раз.

Таблетированная соль произведенная на высокотехнологичном современном оборудовании и изготовлена из высококачественного сырья — пищевой выварочной соли экстра. Выпускается в форме таблетки, имеющей скошенные края, что позволяет ей хорошо сохраняться в упаковке. Эта форма не даёт таблетке крошиться, не оставляет осадка на дне бака и экономит солерастворитель при загрузке в емкость.

Чтобы выгодно приобрести таблетированную соль оптом или в розницу, обращайтесь по телефону.
Тел.: (050) 450-10-80, (095) 687-51-93, (066) 202-86-95.
Контактное лицо — Надежда.
Дополнительная информация на сайте harkiv-torg.com.ua

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Доска объявлений Агросервер Харьков и Харьковская область: Добавить объявление бесплатно в Харькове в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Доска объявлений Агросервер Харьков и Харьковская область: Добавить объявление бесплатно в Харькове