БАЗА Фермеров Украины 2019 личные мобильные номера
БАЗА Фермеров Украины 2019 личные мобильные номера
БАЗА Фермеров Украины 2019 личные мобильные номера
БАЗА Фермеров Украины 2019 личные мобильные номера
БАЗА Фермеров Украины 2019 личные мобильные номера
БАЗА Фермеров Украины 2019 личные мобильные номера
БАЗА Фермеров Украины 2019 личные мобильные номера
БАЗА Фермеров Украины 2019 личные мобильные номера

Номер объявления 443188

Описание

НОВИНКА!!! Самая новая, самая актуальная БАЗА фермеров по всей Украине, проработана каждая область отдельно. СОСТАВ БАЗЫ 2019: Только личные МОБИЛЬНЫЕ фермеры фермеров, ФИО фермеров, Код ЕГРПОУ, и вся информация по культурам, которые продавал и выращивал фермер, в каком количестве он продавал в прошлом сезонную, какие виды культур, все по технике которую фермер брал в аренду на поля в 2018 году, удобрения которые покупал фермер, и топливо которое закупал – и какой именно фермер - вы будете видеть и знать.

Целый 2018 год по март 2019 года, база была специально на проработке 12-ю операторами колл-центра, которые лично под моим контролем обзванивали всех фермеров, проверяли на актуальность каждый номер, вносили много новых фермеров, по рекомендации других, также вносили единоличников. Такой базы вы не найдете! Это база компании, мы работали в данном направлении в 2018 году. Потому, что всех мобильных номеров нет ни в одной базе, а если и есть, их очень мало, остальные все городские и совсем не актуальные номера. (мы прорабатывали и знаем о чем говорим). А наша основная база отработана и идеально подготовлена и готова к использованию.

Если вы ТРЕЙДЕР, если вы закупаете зерновые, бобовые, масленичные, если вы сдаете технику в аренду на поля, если вы продаете мин. удобрения и другие удобрения, или вы продаете топливо, если в общем вы хотите что-то предложить фермеру или купить у него то что вам нужно, звоните, я направлю вам фото-скрин части базы, чтобы вы видели как она выглядит, там вы сразу увидите, что базу тщательно отработали и она наполнена очень полезной информацией. Базу направляю в электронном виде на вашу почту, или куда вам удобно будет. Рекомендую воспользоваться такой возможностью, потому, что такие базы, и такую информацию вы сможете получить только в компании, занимающейся таким видом деятельности, но там вам придется оплатить не маленькие средства только для получения доступа на 1-2 месяца до таких контактов.

1700 грн. за базу - разовая оплата, зато вы сможете пользоваться без ограничений, она ваша, и вся информация по культурам, которые продавал и выращивал фермер, в каком количестве он продавал в прошлом сезонную, какие виды культур, по технике которую фермер брал в аренду на поля в 2018 году, удобрения которые покупал фермер, и топливо которое закупал и какой именно фермер это все делал - вы будете видеть и знать. Также: ФИБ фермера, личный номер МОБИЛЬНЫЙ!, Код ЕГРПОУ, область. В БОНУС к этой основной базы, дарим еще одну личную базу нашей компании. Тоже все личные мобильные номера фермеров, как дополнение для основной, тоже много полезной информации.

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Доска объявлений Агросервер Ивано-Франковск и Ивано-Франковская область: Добавить объявление бесплатно в Ивано-Франковске в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Доска объявлений Агросервер Ивано-Франковск и Ивано-Франковская область: Добавить объявление бесплатно в Ивано-Франковске