Параллельное вождения Штурман (Штурман Pro1, Штурман Pro10)

Номер объявления 307655

Описание

Эффективная работа в сельском хозяйстве в современном мире немыслима без электронных приборов, которые облегчают и интенсифицируют труд рабочих. Прибор для агронавігації Штурман PRO1 позволит вам идти в ногу со временем.

Неблагоприятные погодные ситуации могут помешать своевременно выполнить посев, провести обработку почвы. Приобретя курсовказівник Штурман PRO1, вы сможете свести к минимуму влияние неблагоприятных погодных условий: даже в условиях низкой видимости водители сельхозмашин, оборудованных агронавігатором Штурман PRO1 смогут работать, не беспокоясь за свою безопасность и результат выполненной работы.

Система параллельного вождения, установленная на агротехнику, исключает возможность появления необработанных участков поля, необходимость повторного засева и тем самым достигается экономия ГСМ и посевного материала.

Все преимущества применения агронавігатора Штурман PRO 1 вы сможете оценить, перейдя на сайт кампании: http://germes.sumy.ua.

При возникновении вопросов, обращайтесь по номерам: +380503074701, +380963352665.

Дополнительная информация
Цена договорная
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Доска объявлений Агросервер Днепр (Днепропетровск) и Днепропетровская область: Добавить объявление бесплатно в Днепре (Днепропетровске) в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Доска объявлений Агросервер Днепр (Днепропетровск) и Днепропетровская область: Добавить объявление бесплатно в Днепре (Днепропетровске)