Вермисол органическое удобрение

Номер объявления 289543

Описание

"Вермисол" - это экстракт, полученный из биогумуса

. Он является экологически чистым биостимулятором роста и развития растений. Препарат является натуральным органическим микроудобрения и мощным стимулятором роста и развития растений.

"Вермисол" содержит гуматы, аминокислоты, витамины, природные фитогормоны, микро - и макроэлементы, а также споры полезных бактерий. В состав "Вермисолу" входят: азот, фосфор, железо, магний, калий, кальций, органические вещества.

Биостимулятор повышает всхожесть семян, усиливает корнеобразование, рост и развитие растений, повышает их иммунитет, сокращает сроки созревания урожая на 10-14 дней, снижает количество нитратов и радионуклидов в сельхозпродукции, подавляет рост патогенной микрофлоры.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Предпосадочное замачивания семян подавляет возбудителей заболеваний, повышает всхожесть и энергию проращивания, стимулирует корнеобразование. Замачивание семян проводится при комнатной температуре в растворе 1:5 (100 г препарата на 0,5 л воды) в течении 10-12 часов. Семена помешивают в раствор в марлевом мешочке.
Клубни картофеля замачивают в растворе 1:25 (400 г препарата на 10 л воды), замачивания проводится не менее 10 часов. Раствор после замачивания можно использовать для корневого подкормки растений.
Во время садивли черенков винограда и саженцев фруктовых деревьев корни замачивают для быстрого укоренения в растворе 1:25.
Внекорневая подкормка проводится для всех растений методом опрыскивания раствором 1:50 (200 г препарата на 10 л воды) не менее двух раз в сезон, а при необходимости или заболевании растений - через 8-12 дней.
Внекорневая подкормка является наиболее эффективным средством повышения урожайности и защиты растений от заболеваний. Обработка растений в утренние часы (температура не ниже 15 С) обеспечивает в два раза больший прирост урожая, чем в дневное или вечернее время

Возможно корневая подкормка растений, что препятствует развитию болезнетворной • микрофлоры, гнилостных процессов и обеззараживают почву. Подкормка проводится раствором 1:50 - не менее 2-3 раз в сезон.

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Доска объявлений Агросервер Черкассы и Черкасская область: Добавить объявление бесплатно в Черкассах в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Доска объявлений Агросервер Черкассы и Черкасская область: Добавить объявление бесплатно в Черкассах