Предлагает горох овощной (семена)

Номер объявления 285102

Описание


Горох овощной упаковка 0,5 кг Pisum sativum L. partim - однолетнее травянистое растение. Высота стебля 80 -120 см. Семена гороха в недозрелом состоянии является пищевым продуктом, который называется зеленым горошком. Горох требователен к влаге, особенно в период прорастания семян, светолюбив, плохо растет на кислых почвах. Выносит из почвы великукількість питательных элементов. Особенно нуждается в фосфорных и калийных удобрениях. Азотные удобрения применяют лишь на почвах, бедных азотом. Норма высева: 15-20 г на м2 . После посева поверхность грунта необходимо уплотнить. Глубина заделки семян: на легких почвах 6 см, на тяжелых – до 4-5 см. Срок посева: конец марта – конец мая. Температура почвы на глубине посева: +4 – +6 °С Горошек содержит большое количество сахара (до 6-7 %), белков (5-6 %) и витамина В (25-35 мг на 100 г сырой массы), что делает его питательным и вкусным овощем. Урожайность гороха составляет 0,8-1,5 кг/м2.

Для детальной информации обращайтесь к менеджеру компании Ирине по номеру 38(095)-051-30-20, 38(067)-656-92-57. Доставка Новой Почтой За Наш Счет.
Давайте вместе развивать аграрный сектор нашей неньки Украины!

Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Похожие объявления

© 2001-2024 Доска объявлений Агросервер Бучач и Тернопольская область: Добавить объявление бесплатно в Бучаче в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Доска объявлений Агросервер Бучач и Тернопольская область: Добавить объявление бесплатно в Бучаче